Конференция для дистрибьюторов компании «Роснефть-Смазочные материалы», Самара 2022

19-10-2022

21-22 сентября в г. Самара прошла дистрибьюторская конференция «РН-Смазочные материалы», в которой приняли участие около 200 представителей дистрибьюторов со всей страны. На конференции обсуждались перспективы и тенденции развития рынка масел на территории Российской Федерации.

Представители «РН-Смазочные материалы» рассказали о проделанной колоссальной работе по адаптации к новым реалиям, а именно о поиске новых поставщиков и разработке формул пакетов присадок, а также проведении всесторонних испытаний и анализов масел, чтобы обновленная продукция торговой марки «Роснефть» соответствовала заявленным высоким стандартам качества и продолжала радовать потребителя в дальнейшем.

Участники конференции отметили, что на внутреннем рынке России появились перспективы расширения доли масел «Роснефть» в связи с уходом крупных иностранных брендов, и компания «РН-Смазочные материалы» нацелена такую возможность не упустить. Также сообщалось, что в планы компании в следующем году входит выпуск новых продуктов, а именно моторных масел серии Rosneft Magnum Ultratec с вязкостями SAE 0W-20, 0W-30 и 0W40.

В рамках конференции представители ООО «Востоккомплект» посетили с экскурсией «Новокуйбышевский завод масел и присадок», где главный технолог предприятия Хорошев Юрий рассказал про завод и использование на нем высокотехнологичного оборудования, а также о планах запуска новых установок, которые будут задействованы в производстве базовых масел II и III группы.

 IMG_8612 IMG_9528