Конференция для дистрибьюторов компании «Роснефть-Смазочные материалы», Сочи 2021

25-10-2021

21-22 октября в Сочи прошла конференция для дистрибьюторов компании «Роснефть-Смазочные материалы», на которой под руководством нового генерального директора компании Алексея Сергеевича Кузьмичева обсуждались тенденции в изменении предпочтений покупателей, перспективы роста рынка масел, а также новые успехи бренда «Роснефть» в России и мире.

Представители компании «Востоккомплект» (г. Хабаровск) приняли участие в круглом столе, организованным высшим менеджментом компании «РН-Смазочные материалы» под руководством Виктора Краснова. Результатом совещания стало предоставление уникальной, беспрецедентной кредитной поддержки нашей компании, способствующей более качественному наполнению складов, а значит и обеспечению наших клиентов высококачественными смазочными материалами «Роснефть» прямо в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Биробиджане.

Благодарим генерального директора компании Алексея Кузьмичева, а также начальника отдела по работе с дистрибьюторами  Виктора Краснова за оказанное доверие!